Вторник, 30.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Путник | RSS
Вся вселенная собралась здесь
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Кто ты в душе?
Всего ответов: 23
Главная » Архив материалов

Информация о фильме
Название: Анатолийский леопард: операция вишня
Оригинальное название: Pars: Kiraz operasyonu
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Осман Синав/ Osman Sinav
В ролях: Мехмет Кертулес / Mehmet Kurtulus, Нида Сафак / Nida Safak, Мурат Дальтабан / Murat Daltaban, Удо Кир, Угур Полат, Халук Пиес
Кол...во партов: 19

О фильме: В темном мире наркотиков, где каждый - предатель... месть - название игры...Эртугрул, агент "под прикрытием" по борьбе с наркотиками, ведет сложное дело. Он и его жена погибают на глазах у детей от рук наркомафии.
Спустя 16 лет его сын Аттила (оперативный псевдоним "Парс - Пантера"), также офицер агентства по борьбе с наркотиками, жаждет мести. Он и его напарница Асена захватывают крупную партию наркотиков, принадлежащих Вахдену Бозкану, влиятельному человеку. Используя свои связи, Вазден добивается отстранения ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: TATSCRU | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)


Вряд ли кто будет отрицать, что надежная работа компьютера во многом зависит от степени ухода за ним. Не подумайте только, что речь идет о необходимости регулярной протирки монитора, системного блока и клавиатуры от пыли. Это - само собой. Под "уходом" в данном случае подразумевается регулярная очистка жесткого диска от ненужных файлов или их дубликатов (включая cookies и кэш браузера), гарантированное удаление информации, которую не должны видеть посторонние, настрояка параметров Windows (в том числе и оптимизациа настроек подключения к Интернету) ,оптимизация реестра, и еще желательно, чтобы все это происходило в автоматическом режиме.
http://htt6p//rapidshare.com/files/977401,61/system.mechanic.7.5.8.77.standard.rar
Просмотров: 455 | Добавил: TATSCRU | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)



Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы.
http://letitbit.net/download/5e7898636769/windowsdoctor.pro.edition.v1.7.0.3.rar.html
Просмотров: 522 | Добавил: TATSCRU | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)



PDF Converter Professional — программа все-в-одном для работы с pdf файлами. Позволяет создавать, редактировать и конвертировать pdf файлы. Из полного списка возможностей видно, что программа вполне может заменить целый ряд других программ: PdfFactory, софт от VeryPDF, Solid Converter и Nitro PDF.

PDF Converter 5 is the world’s most accurate and best selling method for turning existing PDF files into fully-formatted documents, forms and spreadsheets – complete with text, columns, tables and graphics. Precise conversion technology allows you to access the information trapped within PDF files, without the hassle of cutting and pasting. There is no easier way to access text, charts, and even graphics from within PDF files. Automatically transform PDF and XPS files into editable fully-formatted Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Corel WordPerfect and RTF ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: TATSCRU | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

null
Один из главных продюсеров проекта Александр Иншаков подтвердил, что будет продолжение знаменитого сериала, и уже началась работа над ним.
О продолжении ставшего культовым сериала "Бригада" говорили давно и много, но теперь эти слухи обретают реальное воплощение. Один из главных продюсеров проекта, глава Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков подтвердил серьезность намерений.

"Да, действительно, это свершилось! - сообщил Александр Иванович. - Вместе с группой единомышленников мы уже начали работать над продолжением "Бригады".

Кто станет режиссером фильма, пока неизвестно, пишет "Московский комсомолец". К тому же режиссер "Бригады" Алексей Сидоров не раз говорил: он не хочет возвращаться к этой теме.

"Режиссера мы ищем, - говорит Иншаков. - Конечно, нам бы хотелось, чтобы снимал Леша. Но он, к сожалению, весь этот год плотно занят другим проектом. А мы ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: TATSCRU | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
WEB SITE OF CSS CLAN ¦Dead-PRO™¦
 RusList.net - каталог сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz