Пятница, 19.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Путник | RSS
Вся вселенная собралась здесь
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько тебе лет?
Всего ответов: 28
Главная » Архив материалов


Plataforma: XBOX360
Idioma: ENG
Region: PAL
Genero: Sport
Calidad: DVD-DL

Об Игре:
Очередная часть знаменитого футбольного сериала. После нескольких лет косметических поправок разработчики наконец решились провести глобальные изменения. Все они направлены на повышение реалистичности игры. В частности, усложнилось взаимодействие футболистов друг с другом. Спортсмены играют в корпус, толкаются, охотно лезут в единоборства. Похорошела и картинка: кудесники мяча естественнее двигаются, да и поле больше похоже на натуральный газон. Вдобавок, появилась возможность управлять действиями любого игрока на поле с помощью одной мышки.В четверг в одном из спорт-баров Москвы состоял ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: TATSCRU | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

fracture

Rel.Date:
01/10/08
Platform: X360
Region Free: YES
Genre: Action/Shooter
Source: USA
Format: .dvd
Size: 1 DVD9

Об игре: События Fracture происходят в 22-м веке на территории США, где разворачивается новая война на фоне грандиозных экологических катастроф. С одной стороны выступают высокотехнологичные войска Atlantic Alliance, а с другой — Pacifican Army, полагающаяся на генетические усовершенствования. Нам обещают деформируемый ландшафт и необычные виды оружия, использующие погодные эффекты.
В середине 22-го века Соединенные Штаты Америки были расколоты на две части после нового всемирного потопа. Это случилось в результате глобального потепления, которое вызвало таяние ледников, что, в свою очередь, повлекло за собой выход из берегов реки Миссисипи. Во ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: TATSCRU | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

 
Год выпуска: 2008
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Платформа: PC
Дата выхода: 17 октября 2008 года
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment

Тип издания: Demo
Таблэтка: Не требуется
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Английский
Размер: 1.06 Gb
Вся информация: http://www.ag.ru/games/pro_evolution_soccer_2009

Описание: PES 2009 — очередная часть культовой серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, которая известна и почитаема миллионами поклонников этого популярного вида спорта благодаря невероятному реализму и непревзойденному игровому процессу. PES 2009 получит полностью переработанную систему искусственного интеллекта, и невероят ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: TATSCRU | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

 
Год выпуска: 2008
Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: ENG/FRA/ND/GER/IT
Таблэтка: Присутствует

Об игре: Очередная часть знаменитого футбольного сериала. После нескольких лет косметических поправок разработчики наконец решились провести глобальные изменения. Все они направлены на повышение реалистичности игры. В частности, усложнилось взаимодействие футболистов друг с другом. Спортсмены играют в корпус, толкаются, охотно лезут в единоборства. Похорошела и картинка: кудесники мяча естественнее двигаются, да и поле больше похоже на натуральный газон. Вдобавок, появилась возможность управлять действиями любого игрока на поле с помощью одной ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: TATSCRU | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

 
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: ND
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

О игре:
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.
С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, ба ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: TATSCRU | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

 
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: CITY Interactive
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: русский
Размер: 2.9 GB

О игре:
Жизнь солдата Иностранного легиона наполнена самоубийственными заданиями. Для их выполнения требуется выдержка, умение контролировать ситуацию на поле боя и великолепная физическая подготовка. Особенно это актуально для миссии по отражению атаки террористов на новейший ядерный реактор. Опальный генерал Мендоза собрал отряд наемников и нанес удар там, где никто не мог предположить, – на территории Французской Гвианы. Засекреченная, тщательно охраняемая база была захвачена с ходу, смертельная опасность нависла над всем миром. В этой непростой ситуации правительство отправило на место отр ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: TATSCRU | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

blob

Date:
23/09/08
System: WII
Region: PAL

Об игре: Сюжет De Blob переносит нас в эдакий город без эмоций, где все люди, здания и пр. серого цвета. Жутковатая картина, правда? Только не в нашей ситуации. Ведь играть придется водяным пузырём, который может приобретать различные цвета и оттенки (в зависимости от собранных бонусов). И миссия сего отважного воина… да, Вы правы… спасти мир, наполнив его красками!

de

e3

Просмотров: 457 | Добавил: TATSCRU | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (0)

 
Год выпуска: 2008
Жанр: Action Role-Playing
Разработчик: Ascaron
Издательство: CDV Software Entertainment
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется

О игре:
Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала.

Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше.
Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: TATSCRU | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (0)

tomb

Разработчик:
Eidos Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Платформа: Xbox 360
Жанр: Action
Версия: PAL
Формат: (DVD9)

Об Игре:
Русская версия. По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой ее самое первое приключение.

Лейтмотив сюжета остался неизменным – отважная искательница отправляется на охоту за таинственным «наследием». Однако даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут неожиданные сюрпризы, сюжетные повороты и невиданные подробности. Техническая составляющая игры, напротив, подверглась кардинальной переработке.

-Игрока ждут тайны древн ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: TATSCRU | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PlayStation 3
Статус: В разработке
Дата выхода: Октябрь 2008 г.
Разработчик: Day 1 Studios
Издатель: LucasArts

Описание: Будущее человечества, а точнее 2161 год, видится авторам в мрачном свете - катастрофы экологического и сейсмологического характера изменили облик планеты до неузнаваемости, человечество же, как ему и полагается, воюет. В эпическом конфликте игроку достанется роль эксперта-взрывника со звучным именем Jet Brody, который сражается на стороне Атлантического Альянса - всех тех, кто в свое время подверг себя кибернетическим улучшениям (не ново, но всё же…). По друг ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: TATSCRU | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
WEB SITE OF CSS CLAN ¦Dead-PRO™¦
 RusList.net - каталог сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz