Приветствую Вас Путник | RSS
Суббота, 18.05.2024, 01:45
Вся вселенная собралась здесь
Главная | Любимые цитаты. - Форум | Регистрация | Вход

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MilenaOfLove, Странница_Ксель  
Форум » Просто общаемся (тоесть знакомства) » Знакомимся » Любимые цитаты. (У каждого из вас есть цитаты, которые много для вас значат..)
Любимые цитаты.
Странница_КсельДата: Среда, 27.02.2008, 14:57 | Сообщение # 1
Магичка
Группа: ~Главный модератор~
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline

Женщина - всего лишь функция. (возможно неточное цитирование)
Тургенев И.С.

(далее источник мне неизвестен)
Любит не тот, кто о любви говорит, а тот, кто о ней страстно молчит...

Фантасты - те люди,которым не хватает фантазии,чтобы понять действительность.

Школа - заведение, в котором детей учат хорошему и плохому вперемешку,всячески мешая им отличать одно от другого.

Смерть - рождение в вечность.

Логика-смирительная рубашка фантазии!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому я безразлична - вы нужны для массовки.

Пессимист - хорошо проинформированный оптимист. А оптимист - хорошо проинструктированный пессимист.

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из всех возможных миров. А пессимист боится, что так оно и есть.

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное.

Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему.

Если безобразие нельзя прекратить - его надо возглавить!

"А ведь как это было бы здорово - сожрать принца Амбера. Меня всегда привлекала королевская кровь."
Р.Желязны. Хроники Амбера, том I.
"На собственную могилу я испражнялся. Не могу отказаться от удовольствия зажечь себе свечу в собственной часовне."
Р.Желязны. Хроники Амбера, том II.

Даже ребенку известно, что никаких гоблинов, драконов и волшебников не существует. (Фраза назгула в "Последнем кольценосце" К.Еськова.)

"Человек смертен и, как справедливо сказано было, внезапно смертен"
"Рукописи не горят"
"Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп."
М.Булгаков. Мастер и Маргарита.


Если безобразие нельзя прекратить,его надо возглавить!!!
 
SharinganДата: Пятница, 07.03.2008, 20:49 | Сообщение # 2
.:Darkness:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Странница_Ксель)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому я безразлична - вы нужны для массовки.

Вот с этим я шагаю по жизни уже лет 5!))))))

моё любимое:

Самое несчастное животное - осьминог.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Девиз девчонок: Ждать, желать, искать красивых, потом бросать. Жить, любить и быть любимой, А потом страдать. Говорить, ласкать, заставить, А потом уйти. На колени всех поставить На своём пути!!

ЕСЛИ ЛЕТИШЬ-ДЕРЖИСЬ! ЕСЛИ УПАЛ- ВСТАВАЙ! ЕЩЁ НЕ ПАДАЛ?! ТО ТЫ НЕ ЛЕТАЛ!!!!!! СХВАТИЛ В Т@БЛО!? СО СМЕХОМ КРОВЬ С НЕГО СТИРАЙ!!!!!! ЕСЛИ ТЫ БИЛСЯ, ТЫ УЖЕ НЕ ПРОИГРАЛ!!!!!!это из песни

"Даже если вокруг тебя всё плохо, нельзя разлюбить прекрасное. Всегда старайся его искать и находить. Именно прекрасное является смыслом жизни - так наслаждайся им!"


О СЕБЕ: красивая, умная, заботливая, привлекательная, сексуальная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, креативная, стильная, коммуникабельная, тактичная, любвиобильная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпотичная, одним словом -- САМАЯ-САМАЯ!!!



 
Странница_КсельДата: Воскресенье, 23.03.2008, 06:37 | Сообщение # 3
Магичка
Группа: ~Главный модератор~
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sharingan)
ЕСЛИ ЛЕТИШЬ-ДЕРЖИСЬ! ЕСЛИ УПАЛ- ВСТАВАЙ! ЕЩЁ НЕ ПАДАЛ?! ТО ТЫ НЕ ЛЕТАЛ!!!!!! СХВАТИЛ В Т@БЛО!? СО СМЕХОМ КРОВЬ С НЕГО СТИРАЙ!!!!!! ЕСЛИ ТЫ БИЛСЯ, ТЫ УЖЕ НЕ ПРОИГРАЛ!!!!!!это из песни

это из какой? Послушаю smile smile


Если безобразие нельзя прекратить,его надо возглавить!!!
 
SharinganДата: Вторник, 25.03.2008, 00:31 | Сообщение # 4
.:Darkness:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Странница_Ксель, уже не помню... уточню и доложу)))) дискография большая)
это кажись альтернатива..


О СЕБЕ: красивая, умная, заботливая, привлекательная, сексуальная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, креативная, стильная, коммуникабельная, тактичная, любвиобильная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпотичная, одним словом -- САМАЯ-САМАЯ!!!



 
Странница_КсельДата: Вторник, 25.03.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Магичка
Группа: ~Главный модератор~
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Sharingan, ну спасибо тогда))

Если безобразие нельзя прекратить,его надо возглавить!!!
 
Форум » Просто общаемся (тоесть знакомства) » Знакомимся » Любимые цитаты. (У каждого из вас есть цитаты, которые много для вас значат..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TATSCRU and Sharingan Corp © 2024

Используются технологии uCoz